MS Joven
MS Disney

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Contacto MS Turismo

Mails

Directora:
Margarita Stuke
Mail: margarita@ms-turismo.com.ar
Msn: margaritastucke@hotmail.com

Administración:
Federico Stuke
Mail: federico@ms-turismo.com.ar

Gladys Stuke
Mail: gladys@ms-turismo.com.ar

Reservas:
Viviana Miculicich
Mail: reservas1@ms-turismo.com.ar
Msn: reservasstuke@hotmail.com

 

Operaciones:
Pilar Sanz
Mail: operaciones@ms-turismo.com.ar
Msn: operacionesms@speedy.com.ar

Turismo Estudiantil:
Dris Rivero / Rodrigo Elvira
Mails: msjoven@ms-turismo.com.ar

Viajes Nacionales e Internacionales:
Silvana Garcia
Mail: internacional@ms-turismo.com.ar

MS Disney:
Dris Rivero
Mail: disney@ms-turismo.com.ar

Comercialización y Eventos:
Luis Ramos
Mail: luisramos@ms-turismo.com.ar

Margarita Stuke Turismo, Rolando 287 2° Piso Bariloche Tel. +54 2944 421900
427664 Fax +54 2944 427664